Sean Roseman & Sebastien Trottier

Mortgage brokersCourtiers hypothécaires

Philippe Achard

Représentant chez RBC
philippe.achard@rbc.com
(514) 973-0321

John Kontitsis

Représentant chez BMO
john.kontitsis@bmo.com
(514) 831-6604

Joanne Pizzino

Représentant chez BNC
joanne.pizzino@bnc.ca
(514) 823-7981

Kodjo Agassoussi

Représentant chez DesJardins
kodjo.agassoussi@desjardins.com
(514) 712-6727

NotariesNotaires

Robert Rapp

940 Car Westmount #940-1,
Car, Westmount, QC, H3Z 2P9
robert.rapp@notarius.net
(514) 842-8183

Catherine Fournier

186 Place Sutton #Suite 1,
Beaconsfield, QC, H9W 5S3
cfournier@notarius.net
(514) 505-3500

Vikas Sawhney

5329 Blvd Decarie (Suite 102),
Montreal, Quebec, H3W 3C4
vik@viksawhney.com
(514) 586-5757 Ext. 236

Thyya Wan

205 Ave Viger O, Suite 401,
Montréal, QC, H2Z 1G2
thyya.wan@dwlegal.ca
(514) 398-0855

InspectorsInspecteurs

SurveyorsArpenteurs

XYZ Civitas Inc.

1001 Rue Lenoir bureau B116,
Montreal, QC H4C 2Z6
info@groupecivitas.com
(514) 845-8547

Michel Laferrière

Land surveyor
5971, rue Bannantyne,
Verdun, QC, H4H 1H7
(514) 766-7741

Home staging specialistsSpécialistes en home staging

Vendeurs

Vendeurs


Demandez une évaluation
GRATUITE

Évaluation gratuite
ACHETEURS

Acheteurs


Contactez-nous pour trouver
votre nouvelle propriété

Alerte gratuite
Affiliates

Affiliés


Découvrez nos
affiliés

En savoir plus